установил жеский диск (новый) запустил... - вопрос №809246

установил жеский диск (новый) запустил комп, с диском и дровами msi, комп зависает и дрова не устанавливает, в чём причина?

2 ответа

Ответы

Вы ОС установили?

Здравствуйте!

Немного дополню ответ-вопрос коллеги:

1. Вы установили жёсткий диск как системный или как дополнительный?

2. Если как системный, то установили ли на него операционную систему?

* — Драйвера устанавливаются на уже установленную систему. Никак иначе.

3. Если у вас загружается система, и вы вставили CD/DVD-диск с драйверами, и запускаете его из-под системы, то скорее всего жёсткий диск не отформатирован и/или не размечен. Я прав?

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.

Можете обращаться в чат, постараюсь помочь.

Удачи!