Здравствуйте дорогие Эксперты!не понимаю что... - вопрос №809407

Здравствуйте дорогие Эксперты! не понимаю что твориться в наших отношениях, помогите найти ответ, как этот человек относиться ко мне? Ударцев Александр Юрьевич 08.01.1986 город рождения барнаул время рождения день, я Шабанова Анастасия Сергеевна 12.08.1991 город рождения барнаул время рождения вечер, у нас с ним есть сын! будьте так добры напишите все что увидите, большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, он хочет с вами сексуальных отношений, но при это не любит, обязательства ему не нужны, судя по всему — глубоко в душе чувства есть, но другая женщина, соперница — старше его, эти чувства убила магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия, у пары идет что Вы его искренне любите и врены ему, а вот мужчине есть что скрывать от Вас и ревность Ваша оправданна, меж парой идет неожиданное событие, увы сказать не могу что приятное.

С Уважением, Татьяна.

за ним ходит какая-то светловолая дама сейчас и она его соблазняет.

Здравствуйте, Анастасия!

Мужчина этот больше любит себя, нежели вас. Чувства есть, но они поверхностные и мимолетные.

Ваш человек вам встретится через 2 года, с ним будет полноценная семья и еще один ребенок.

Всех благ!