Добрый день! - вопрос №809427

Есть ли у меня какие-нибудь способности в эзотерике, если да то как их развить? 06-00,13.05.1989.г. СтавропольОчень жду ответов, заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть способности к любовной магии, и темным делам.

Желательно найти наставника чтобы развиваться дальше. ВЫ пока не умеете управлять своим даром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышлите свое фото. я посмотрю.

Здравствуйте.

Есть к черной магии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

День добрый Виктория. Ваша энергетика-900 ед. Это полных три семеки и достаточно много. Прочитайте мои блоги за последние 10-дней.Там я все объясняю.

Доброго времени суток!

Судя по дате рождения, должны быть. Однако лучше диагностировать по фото.

Счастья Вам!