Что ждет ? - вопрос №809559

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Большая просьба помогите разобраться, что за отношения у моей дочери Софьи 17.08.1992 и ее парня Михаила 08.08.1991? Как он (Михаил) относится к Софье? Есть ли у них совместное будущее? Если нет, то когда встретит Софья человека своей судьбы? Очень буду признательна каждому ответившему)

Дополнение автора от 29.10.13 16:34:12

Откликнитесь, пожалуйста, для меня это очень важно)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Михаил относится к Софье не так серьезно, как бы ей хотелось. Чувства есть, но в мыслях у него еще одна девушка. Михаил хороший парень, просто еще не созрел для стабильных отношений. А Софье встретится ее мужчина через 2 года. Старше ее, высокий, обеспеченный, заботливый. Отличительная черта — глаза будут разного цвета или оттенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть совместное будущее, а вот на счет замужества, пока этого не видно.

Встретит в 27 лет. Михаил пока как защита. Он ее огораживает от темных. Решится уйти и она его отпустит. Будут друзьями