Любимый вернется? - вопрос №809609

Здравствуйте уважаемые эксперты. Отношения длились 6 лет. В четверг он сказал, что больше не хочет быть со мной. Вернется ли он, или же это конец? Оценю работу всех экспертов! Я — Ольга 10.04.1990г. Он — Дмитрий 12.02.1991г.фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами ещё будет общение, но если отношения налаживать, то усилий много придётся приложить, очень тонкая ниточка, связующая, причем по большому счету, Вы её и надорвали. Вы эмоциональны, неуранвовешенны, испытывали беспокойство (причем его это раздражало сильно) по любому поводу. Сейчас если будете наставиать на разговоре, выяснении, встречах, станете проявлять инициативу — вообще его потеряете. Успокойтесь и подождите.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, это еще не конец!

Есть все шансы быть у вас вместе. Только вам нужно изменить тактику поведения с Дмитрием.