ВОЗЬМУТ ИЛИ ВОЗЬМУТ?))) - вопрос №809645

Возьмут ли меня в фотомодели и подпишат ли мне контракт?? Наталья(6.12.1992) СПАСИБООО!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Наталья, карты Таро показали, что на возможное положительное решение Вашего вопроса, окажет влияние мужчина, творческой профессии. В настоящий момент идет выбор между кандидатами в фотомодели.