здраствуйте я употребляю субутекс уже... - вопрос №809728

здраствуйте.я употребляю субутекс уже 4 месяца по 2 мг в день.Узнала, что беременна.Срок 4 месяца.Сказать мужу, что употребляю-равносильно самоубийству.Не знаю чего ждать от синдрома отмены с субутекс.Я два раза в домашних условиях бросала метадон.поэтому справиться сама смогу, было бы желание.Подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности бросать и чего мне ждать от синдрома отмены субутекс?(сколько он приблезительно длится и насколько болезнен).живу я в Израиле.Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к.обратиться мне больше не к кому.С уважением Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. По описанию принимающих — синдром отмены длятся около недели