Родные против - вопрос №809754

Месяц назад я познакомилась с парнем другой национальности! Наши отношение переросли во что то большее, мы начали чувствовать любовь к друг другу, но когда зашла речь как познакомить его с моими родными- они были против(из-за национальности).Но несмотря ни на что мы продолжаем общаться, даже начали жить вместе.Говорит что хочет жениться, ограничивает меня в походах в клубы с подругами.Говорит что онготовдля серьезных отношений и что он готов прожить со мной до конца.Родные очень против.Незнаю что делать.Очень хочу верить в наше совместное будущее! Правильно ли я поступаю?

Ответы

Доброго здоровья, Тина.

Прежде всего важно Ваше отношение к происходящему. Но при этом обязательно нужно помнить, что народные традиции и религиозные устои оказывают огромное влияние на Ваши взаимоотношения. Ваши родители с высоты своего опыта, могут видеть больше, чем видите и осознаете Вы. Изучите народную и религиозную культуру и историю его народа, в особенности отношения мужчин к Женщинам и к их  браку. Обсудите с возлюбленным его личное к этому отношение. Желаю Вам удачи!