Здравствуйте! - вопрос №809879

Маргарита 16 февраля 1992 г. Очень хочу свою семью, ребенка. Скажите, пожалуйста, как скоро это будет? Может возможно ускорить этот процесс как-то?

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте! Брак идет через 2.5 года. Ускорить можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь конкретно к эксперту на просмотр вашей ситуации и вы будете знать когда вы выйдете замуж и сколько будет детей.