Все плохо и у меня и у сына - вопрос №809915

Все плохо и у меня и у сына! За сына очень переживаю — он очень изменился, похудел, часто стал болеть простудой, жалуется на сердце, постоянно в плохом настроении, ему 22 года. У меня неприятности… Очень тяжелое фин. положение,«закрылся» денежный канал.Такое ощущение, что все эти обстоятельства образовались не спроста.Чье то проклятье или колдовство? Как это определить и что с этим делать?мое имя Ирина 14.12.1956     мой сын Павел 17.12.1990

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы интуитивно чувствуете-что на вас есть магическое воздействие, все позитивное пропало, а негативное видно на обоих, убрать негатив и поставить -защиту, и все восстановится, в чате по фото-подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте диагностику у эксперта и вам всё станет ясно!

Негатив идет от женщины примерно вашего возраста. Из-за мужчины.