Пожалуйста, ответьте, как отпустить и... - вопрос №810061

Пожалуйста, ответьте, как отпустить и разлюбить человека, зная, что он не любит тебя, который постоянно предает тебя

Ответы

Здравствуйте!

Нужно обратиться к эксперту, который проведет диагностику и расскажет о причинах, почему вы не можете отпустить человека и что для этого нужно сделать.

Здравствуйте.Вопрос не совсем понятен.  Вероятно Ирина вы совсем себя не уважаете. Он  вытирает об вас ноги, а вы говорите о любви. А может он приворожил вас ради смеха...