Здраствуйте !переустоновил венду и пропал... - вопрос №810101

Здраствуйте! переустоновил венду и пропал звук! я устоновил с програмного диска драйвер реал тек но звук не появился

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего диск с драйверами расчитан на другую версию операционной системы или разрядность.

Сверьте версию ОС с надписями на на диске с драйверами.

Удачи!

Зайдите на сайт изготовителя мат платы и скачайте от туда драйвер