он хочет всё закончить? - вопрос №810123

300 p

он хочет всё закончить? или что он хочет?   наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984 вот его фото! imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65 и наталия- imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

Ответы

Наталия, он хочет, чтобы вы были счастливы. Вы для него — идеал. И он понимает (и справедливо!), что вы с ним не сможете быть. Вам нужна стабильность, которую он не сможет дать.

У вас впереди другой мужчина. Спокойный и заботливый.

Он хочет проучить вас, припугнуть что может вас бросить, тем самым что бы вы испугались и начали себя вести по другому, у вас застой в отношениях и ему стало скучно в ваших отношениях, хотя и чувства к вам у него есть, просто у него есть общение и с другой дамой, и ему есть с кем вас сравнить.

Наталия здравствуйте. Ему в тягость эти отношения.Он как загнанный зверек, не расчитал усилия...........................

Судя по картам — ничего не хочет… Судя по фото- у парня серьезные проблемы внутреннего плана и ему попросту не до вас, и не до отношений..

Здравствуйте! Почему — то для Андрея отношения с Натальей оказались безнадежными и безперспективными — это сильно бьет по его чувствам глубокой привязанности к Наталье, а он настроен на создание семьи по любви, стабильной и прочной! Есть влияние негатива, поэтому он себя ведет не корректно — все эти моменты видны в раскладе на взаимоотношения.

Если ваши отношения и были, то временные, но романтичные. Ему все надоедо по-моему или он остыл к вам и испытывает напряжение с раздражением. Хочет уйти от этих отношений. У вас тоже виден уход от старых чувств, но вы как будто ходите по кругу, как загнанный зверек. Вам нужно успокоиться и разорвать привязку к этому человеку и идти дальше по своему пути, а не по его.

Наталья, да Андрей отворачивается от вас сейчас, но у него сейчас какие то дела с мужчиной, но все равно на будущее у вас будут отношения, любовь, стоит немного подождать.

Добрый день, Наталья. Он хочет вас немного помучать и проучить на будущее. Чувства к вам у него есть, отношения еще продолжатся, но многого от них ждать не стоит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

видно что чувства к вам есть, но ваши отношения это боль и вы сильно  кнему привязанны даже вот болезнено как то, он это понимает .

Он хочет счастливой семьи. Но не уверен, являетесь ли Вы идеальной спутницей для такой цели.

Он запутался, его прошлые отношения мешают ему, возможен приворот на нем

Он ничего не хочет, он хочет понять что вам самой от него нужно… Он не чувствует от вас любви, он не чувствует от вас заботы и нежности, поэтому внутри ему кажется что он просто вам не нужен. Покажите ему свою любовь и что хотите быть рядом с ним, тогда это улучшит вашу связь.

Здравствуйте!

У Наталии хорошая аура.

Вряд ли этот Мужчина её сможет оставить. Только в случае, если лучше ей сделать хочет.

Вполне не плохая совместимость, правда много трудностей на пути у этой пары. Луна девушки по отношению к Солнцу парня дает прекрасные шансы на создание благополучной семьи.

Здравствуйте, Наташ, к сожалению, он и сам не знает чего хочет, в этом то и беда. А вот вы уже практически определились. Единственное — не позволяйте человеку долго тянуть ваше время понапрасну, если не будет никаких сподвижек.

Удачи!

У Андрея сложный характер.Но к вам настроен серьёзно.Хочет вас «повоспитывать».Всё сейчас будет зависеть от вас и вашего поведения с ним.Нужно вам выработать правильную линию в поведении.

Вы несовместимы в сексе.