Отдадут ли заработаное? - вопрос №810169

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уволилась с работы, сейчас отрабатываю 2 недели, очень волнуюсь отдадут ли то, что заработала? Кроме месячной зп еще должны компенсацию за неиспользованный отпуск(9 месяцев проработала). Но, я была не оформленна официально. Сегодня задала вопрос в переписке начальнику про компенсацию,  от  него молчание. Еще с офиса позвонили и сказали, что проверят инвентаризацию мою. Я думаю, лишь быне платить, хотят  просто напросто накрутить лишнего. Чего мне ждать??? Проснется ли у него совесть???? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Вам нужно заручиться поддержкой того что вы там работали-фотографии. Ну и при отказе его(а он не хочет платить) припугнуть умело.

Сделают инвентаризацию и найдут что повесить.