Добрый день Ждут ли меня... - вопрос №810215

300 p

Ждут ли меня какие-то перемены в личной жизни в ближайшее время? Оксана 18.12.1985г.

11 ответов

Ответы

Оксана, здравствуйте!

В вашей жизни есть мужчина, которого вы воспринимаете как друга, приятеля, но с ним возможны очень романтические отношения с перспективой на брак. Присмотритесь! :)

У Вас очень скорое замужество грядет.Сейчас отношения на уровне флирта.

Добрый день, Оксана. Да, перемены в вашей личной жизни действительно будут. То что есть сейчас наконец-то уйдет навсегда и после небольшого затишья, будет встреча с молодым человеком, который старше и мудрее вас, сможет вас защитить и сделать счастливой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да у вас выпадает роман, парень старше за вас, карьерист, темноруссый.В ближайшее время вас с ним познакомят.

В ближайший год вас ждет много поездок и путешетвий… потому что будет расстояние между вами и тем, с кем вы хотите быть. Примерно через год вы будете жить с человеком и там недолеко и до свадьбы.

Нет изменений, до конца года ничего нового. Весьма не уютное эмоциональное состояние.

Здравствуйте!

Возможны, при наличии поездки. Предвидится.

Здравствуйте, да, возможно переосмысление ваших ошибок и с нового года, начало нового жизненного витка.

Удачи Вам!

Не совсем в ближайшее, перемены произойдут в сентябре следующего года, встретите будущего супруга.

Будут перемены в личной жизни и при чём очень скоро.

да перемены пойдут и очень хорошие)