Здравствуйте скажите пожалуйсто установил на... - вопрос №810288

Здравствуйте скажите пожалуйсто установил на компьютер windows 7 все драйверы установил и обновил и все необходимые программы но дефект вот вчём почему не идут не какие игры?

Ответы

Посмотрите в свойствах видеоадаптера какой стоит драйвер. Обновите по ид устройства.(свойства/сведения/ид оборудования)

Установи Библиотеки типа runtimepack! Обнови драйвера до последней версии желательно видео! В зависимости какие игры не запускаются и какая ошибка....

Здравствуйте!

Обобщу уже данные ответы, и приведу пример.

Скорее всего, вы установили стандартный VGA драйвер Windows 7, а необходимо драйвер от вашей видеокарты.

Воспользуйтесь советом Вадима.

Если что не понятно, можете писать в чат.