Zdravstvute, u menia vsio rusetsia,... - вопрос №810401

Zdravstvute, u menia vsio rusetsia, ostalas bez raboti, na mne kredit, masina bez tech.pasporta (zivu za gorodom), porugalis s liubimim (on nezvonit). Ciuvstvo cto vsemu konec, panika, strax i lomki po liubimomu. Bez predlozenija magiceskix uslug, cemu bit dalse?

Ответы

Доброго времени суток!

Есть один древний и простой способ выправить свою судьбу: начать помогать тем, кому еще хуже. Почитайте книги слепым, уберитесь в доме безногого, почистите неухоженную могилу… Когда вы совершаете такой поступок, цепочка событий рвется… Ведь у беды своя логика: она хочет ваших страданий, а вы раз — и улыбнулись и стали бороться против нее не совсем стандартным способом… Уловили мысль? Тогда действуйте! Без всякой магии!

Счастья Вам!