здравствуйте что предрекает мне сон,увиденный... - вопрос №810492

здравствуйте.что предрекает мне сон, увиденный сегодня? лежала в кровати с первым мужем, потом он захотел яблок и я собирала яблоки и груши из травы на тротуаре.видела несколько пустых кроватей бедненьких незаправленных и беседовала с незнакомой женщиной.что за неприятности меня ждут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Неприятности не ждут. Сон к новостям о людях из Вашего прошлого. Также сон может отражать одиночество, тоску по прошлому, пустоту в душе.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С большой вероятностью сон приснился к неприятностям, а конкретнее к болезни. Сон вас предупреждает. Внимательней отнеситесь к своему здоровью.