Будет ли еще встреча?11 03... - вопрос №810682

300 p

Будет ли еще встреча?11.03.1985 ( 11 часов) и 24.12.1975?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катюша. Встреча вероятно будет. Но надо ли?

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, будет встреча, Вы о ней узнаете заранее от подруги. Встреча будет в этом году.

Здравствуйте! Да, встреча будет!

Да, встреча у этих людей будет.И вроде общение поначалу будет мирным.

Будет, но не обрадует...

Да. Несомненно.

встреча будет

Хотите точного ответа, а имен не предоставляете… Конспирация тут неуместна, если хотите прогнозов… А судя по датам — встреча будет..

Здравствуйте, вероятность встречи достаточно большая, но вот результат не порадует, видимо не сможете договориться.

В любом случае, я желаю вам приятной и удачной встречи, с уважением, Лилия.

Встреча будет обязательно, по карме предназначенная, т.к. не все завершено.

Встреча произойдет, но она будет оттенок напряженности и непредсказуемости.

встреча будет и очень скоро

Да, и очень скоро

Здравствуйте.

Карты говорят, что встреча будет, но как-то странно. Такая как вы хотите — обломается, а вот потом случится, неожиданно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы очень ждете встречи, и она будет. Вот только Вы не услышите того, чего так хотите.

встреча будет, но там обида есть, нужно кому-то извинятся будет.

Доброго времени суток!

Встреча возможна, но лучше диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, напрасно сомневаетесь, встреча будет и не одна.

Добрый вечер! Да! Вы должны быть готовы к встрече!

Встреча будет.Инициатор мужчина, но не скоро.Между прочим, об этой встрече вы нисколько не пожалеете.

конечно будет, несомневайтесь даже)