Почему кризис? Может астрология или магия ответить на этот вопрос? - вопрос №810734

Почему большинство людей задают стандартный вопрос: «Когда закончатся проблемы с финансами? Как решу вопрос финансов?» Может эпоха какая-то настала? Кризисная?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы правы Эпоха настала другая, одна рушится строится другая… Идет глобальный кризис материально-экономически- финансовый, причем на всех уровнях и системах, в том числе эгрегориальных. Меняется одна система на другую, пирамидальная на сферичную. Те методы и приемы, которые работали раньше, перестают действовать, и каждый человечек проходит «проверку на вшивость» материальную, то бишь экзамен, без этого сомнительно, что кого то «подключат» к новым системам экономическо-финансового обеспечения....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эпохи они все кризисные))) куда ни глянь.   Помеха доходу -ваши ошибки.Не можете договариться   о  прибавке, много ждете что вам принесут на блюдечке.А время пришло и вам стоит уверенней действовать.

Причины в людях, которые начинают жить эгоистичной жизнью, ради себя любимых.