сон - вопрос №810784

Здравствуйте, к чему снится, я изменяю мужу во сне с другим?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Когда женщине нехватет внимания со стороны мужчины и у нее много сексуальной, нереализованной энергии такие сны ей и сняться) стеснение показать свою истиную сексуальность или мужчина «недотягивает» пораждает такие сны. Этот сон не к измене. Уберите скованность в отношениях, отдайтесь эмоциям.