Здравствуйте! Хотелось очень узнать, хочу... - вопрос №810866

Здравствуйте! Хотелось очень узнать, хочу открыть магазин в аренду взять возле своего дома и очень боюсь вдруг не получиться, не останусь ли я в долгах потом. Пожалуйста подскажите! Неля 27.04.1979г

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит начинать свое дело. вы пока не готовы к этому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все получится, по началу будут не большие трудности но вы их их преодолеете