Уважаемые эксперты!Когда будет собственный автомобиль,стоит... - вопрос №810884

Уважаемые эксперты! Когда будет собственный автомобиль, стоит ли вообще водить машину? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Водить машину вам можно, только выберете хорошего инструктора и учитесь водить на машине с механической коробкой передач и покупайте себе первую машину именно с такой коробкой.

Возможность купить машину (приток денежных средств) ожидается в конце 2014.