Ребёночек - вопрос №81094

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Заранее спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас обязательно будет ребенок. пнаберитесь терпения. пока не совсем то время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.Немного вам терпения и все наладится.

Здравствуйте, ребёнок будет через 1,5 — 2 года… Всего вам самого доброго....

ребенок родиться через 2 года

Здравствуйте! Виктория главное-в Вашей жизни будет это счастье, Вы будете родителями.

Всему своё время.Отпустите это желание на исполнение.

Удачи Вам!

Вика! Есть образ мальчика с соломенными волосиками, появиться зимой-весной,

а пока вам надо прогреться на песке, подышать свежим бризом, отпустить боль--

у вас понижен иммунитет, поэтому, восстанавливайтесь, очищайтесь и готовтесь к новому, долгожданному.