Бывают ли случайности? - вопрос №810976

Я всегда думала, что случайностей не бывает, поэтому когда забеременнела от любимого человек, то вопрос об аборте не стоял. Это не случайно, и не важно, что любимый спокойно ушёл. Дочке уже почти 3 года. Я встречаюсь с женатым мужчиной. Нет, я не собираюсь разбивать чужую семью, между нами нет любви, просто он мне не мешает, мне так удобно. Видимся мыс ним, в лучшем случае, раз в месяц. И буквально на днях я поняла, что возможно беременна. Сделать аборт или родить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Аборт, конечно, делать не стоит. Но стоит пересмотреть и свое отношение к жизни, и к мужчинам в частности. Этот День сурка с «неподходящими» мужчинами может продолжаться бесконечно, пока вы не проработаете эти проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос совсем другой! Вы считаете это нормально — жить с женатым мужчиной? Потом когда не клеится личная жизнь и неурядицы в семье вы вспоминаете: — А почему я не могу быть счастливой?  А как вы думаете жена этого человека — не догадывалась о ваших встречах? Не проклинала ли она вас в сердцах, что муж тешится в объятиях любовницы? А теперь поставьте себя в на её место… противно? Пересмотрите свою жизнь и перестаньте делать ошибки, вы сама мать.Человеческие отношения это бумеранг, не стукнет вас — так стукнет вашего ребёнка.