Здравствуйте! Меня зовут Елена,как сложится... - вопрос №811118

Здравствуйте! Меня зовут Елена, как сложится моя дальнейшая жизнь, когда я наконец обрету женское человеческое счастье? С уважением Елена

Ответы

у вас проблемы — хотели чужого мужчину, не вашего, дитя родили — чтоб удержать… и определили судьбу -мать — одиночка… Вы обрели свое женское счастье… материнство -великий дар и великое счастье

Неонила