Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что... - вопрос №811264

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ко мне чувствует молодой человек, верен ли он мне и честен ли со мной и будем ли мы вместе? ( я-Ольга 23.07.75 г., темно-русая, он Александр 24.11.80 г., темно-русый)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У Александра в мыслях другая девушка. Это не ваш человек.

Есть надежда что будите вместе.а прошлое отпустите и свое и его.