В Оймяконской котловине распологается полюс... - вопрос №811410

В Оймяконской котловине распологается полюс холода Северного полушария где была установлена температура воздуха -71 градус. В результате исследования на полярной станции было установлено, что самая низкая температура воздуха на земном шаре ещё ниже на 18 градусов. Какая самая низкая температура воздуха наблюдалась на земном шаре?

Лучший ответ по мнению автора

-71-18 = -89 градусов.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир