Здраствуйте У меня безвыходная ситуация... - вопрос №811424

Здраствуйте.У меня безвыходная ситуация.Завтра пойду искать работу.Придеться наверно обращаться к нескольким начальником.Очень боюсь.Смогу ли я перебороть свою стеснительность.Найду ли я работу? Заранее огромное СПАСИБО за ответ.Люба 16.05.1980.Микунь.

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете работу.а ваша стеснительность, только на пользу пойдет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше уверенности в себе и всё получится! Представьте себе что вы самый востребованный специалист в мире но не задирайтесь! Главное уверенность!

@ SOFIA CHERNAYA