Замужество. - вопрос №811495

Здравствуйте, можно ли узнать, выйду ли я замуж и буду ли счастлива в браке? что для этого нужно сообщить о себе и предполагаемом муже?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно написать данные партнёров — имена — даты рождения полностью.Желательно фото.Есть возможность поставьте вопрос платным — 300руб.Понравившиеся ответы оценивают +  и если вам понравился ответ конкретного эксперта вы можете оценить его.Если же не устроило — задайте другой вопрос с этой же суммой.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Нужны фото и даты.