будет ли брак - вопрос №811515

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста приведут ли отношения к браку, когда будет брак? преодолеем ли препятствия, кто будет мешать нашим отношениям с моей или его стороны? Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы неуверены  в себе и своих силах, а зря.Будьте уверены в себе и все будет в порядке.Человек этот Вам по судьбе.Слишком много беспокойства и перемен, которые Вам устраивают встряски.Женщина будет вмешиваться в отношения.Но преодолеть все реально.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со всех сторон могут быть-препятствия, гражданский брак-в дальнейшем возможен, в такой сложной ситуации, как у вас!

Брака не будет в законе… сожительство возможно — но не на долго