ссора - вопрос №811551

Добрый вечер, уважаемые эксперты.. Сегодня произошла ссора (не могу понять на сколько серьезная) с мои мужчиной… подскажите, как отразится эта ссора на наших отношениях? Спасибо. Елена 20.02.1984 05:55 Москва, Павел 11.06.1978, Москва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы страстно желаете изменений и готовы к примирению, то оно обязательно произойдет. Вам нужно защищать свое пространство, и в некоторых вещах не уступать, а стоять на своем, но проявить мудрость и легкость в будущем. Работая над собой, вы выведете отношения на новый уровень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ссора отношения только укрепит.Вам именно нужно быть снесходительнее

Позлится с недельку и прибежит...

Не очень серьёзная и тем не менее отразится на ваших отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA