Здравствуйте У меня очень большая... - вопрос №811715

Здравствуйте.У меня очень большая проблема в семье, проблемы с мужем он ушел, проблема с детьми старший сын тоже ушел, маленький сынишка постоянно капризничает и мной тоже не доволен.С родителями поругалась подругами тоже причем это ве происходит само сабой как то по накатонной.Ну токого же быть не может??? Со здоровьем вообще ужас какой то я постоянно мне кажется умираю.Что со мнойскажите пожалуйста что происходит??? Куда бежать??? Что делать?? Я так больше жить не могу!!! Помогите пожалуйста!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, доброго времени суток. Во-первых Вам необходимо успокоиться. Затем проанализировать ситуацию: из-за чего У Вас сейчас  такая череда событий. Вами сейчас движет страх и по этому Вы не знаете, куда Вам двигаться дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса!

«Бежать» (или идти) нужно на прием к грамотному психологу.

Вы описываете большой кризис: и отношений с мужем, и с детьми, и с самой собой, и со здоровьем. Нужно разбираться по-настоящему. А, это делается в полноценном общении со специалистом.

Здравствуйте, Лариса!

Бежать никуда не нужно, нужно выбрать психолога (на сайте или очно) и разобраться в себе любимой, в причинах, по которым все от Вас бегут, а определив причины, можно будет освободиться от их влияния на Ваше здоровье, состояние, взаимоотношения с близкими и родными и обрести покой, гармнонию и счастье. Удачи. Ирина.

Ларисочка, хочу вас обрадовать, что вы действительно умираете, только в мире материальном, а еще не родились в мире духовном. это ваше дно ада. И только когда вы опуститесь на дно, тогда только можно оттолкнуться ногами и подниматься вверх — выплывать на свет. У вас разрушения на всех уровнях, физическое тело, отношения в семье, с подругами, скорее всего и на работе есть такое и в других областях жизни. Ваше здоровье напрямую зависит от отношений с окружающими людьми. начните собирать свою жизнь по осколочкам. Просто, не задумываясь стоит делать или не стоит — просить прощение у всех. ктобы не вспомнился в вашей памяти. Много разрушающего в вашей жизни, и думаю, что это продолжение от вашей мамы. Как я говорю «Тупо просите прощение у всех и вы поймете. что все люди к вам пришли, чтобы помочь избавиться от агресии и разрушений» Делайте это как упражнение — понимание и покаяние прийдет позже. Успехов вам