Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что... - вопрос №811724

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня, интересует личная жизнь, любовь и будут ли перемены с работой! Ирина 09.06.1974, в 21-45 в г.Запорожьеизображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей судьбе произойдет какое-то разрушение порядка, в связи с чем будете испытывать стресс и напряжение из-за деловой женщины. в итоге вы отправитесь в новый неизведанный путь. Предстоит серьезный выбор, но вам кто-то поможет найти достойное и надежное место, где вам будет очень комфортно и напрягаться не будете излишне. В финансах — выгодно и успешно, но вас постоянно что-то будет тормозить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе- успех и карьерный рост. в личной жизни- нет

Здравствуйте, Ирина!

С близким человеком предстоит неприятный разговор. Постарайтесь сохранять выдержку.

По работе перемены после НГ

Здравствуйте, в личной жизни пока что перемен не просматривается, рядом с вами мужчины есть, но вот что будут длительные и серьезные отношения — пока не вижу, как-то они боятся развиваться в этих вопросах. В работе вас ожидает стабильность, но если хотите резких перемен и роста, то ждите не раньше лета.