отношения - вопрос №811907

Здравствуйте! Можно узнать отношение Генри 10.07.1978 к Михаели 30.11.1985, и что нас ждет в семейной жизни? Спасибо

Ответы

будет изменять — но жить нормально почти

Здравствуйте, мужчина довольно эгоистичен в отношениях, поэтому отношения строятся в первую очередь на его интересах. Семейная жизнь будет насыщенной, опасайтесь соперниц, старайтесь не отпускать его и быть как можно чаще вместе

он себе на уме… эмоционально -не постоянный