Что ждёт меня до конца... - вопрос №811922

Что ждёт меня до конца 2013 года? Камила (приняла ислам-дали имя Карина)28 апреля 1977 г.р.

Ответы

До конца года изменений в Вашей жизни не предвидится.Все больше Вас охватывает отчаяние.Но надо жить и надеятся на лучшее в этой жизни.Во всем есть свой великий смысл.Займитесь текущими проблемами и не отчаивайтесь.В 2014, ближе к лету станет полегче.

В вашей жизни сейчас происходят очень динамичные события, на вас лежит много ответственности, приходиться много думать и много делать всего, усталость придёт к концу года, разочарования, какие-то будут конфликты внутреннего характера.

Многие вещи, которые вы по жизни делаете, несут в себе оттенок повседневности и рутины, вы выполняете какие-то обязанности, и будете выполнять их и дальше. Резких и важных событий в вашей жизни до конца года не предвидится, но возможно вы обнаружите обман со стороны близкого человека. Основные события перепадают на будущий год.