Рискнуть ли? - вопрос №812017

Добрый день. Добираюсь на работу на автобусе. И иногда попадаю на обаятельного водителя. Естественно ни имени ни каких других его координат я не знаю. Но ооочень мне симпатизирует. Стесняюсь познакомиться. Может у Вселенной есть ответ на мой вопрос- стоит ли познакомиться или это все равно никчему не приведет!? Меня зовут Елена, дата рождения 14.04.1990. время рождения- около8:00 утра. город Оренбург.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит рискнуть. Начните с комплимента.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете показать ему свою лояльность и тем не менее первый шаг делает мужчина.

  Вселенная  дает вам ответ… такое поведение зачастую приводит к насилию!!!

А почему бы и не познакомиться, просто не называйте свой адрес, только имя.Пообщайтесь, присмотритесь.Вы же ничем друг другу не будете обязаны, просто будуте разговаривать ...