Пропала девочка 10 дней... - вопрос №812048

Здравствуйте пропала девочка 10 дней ищем всей областью Шарипова Анастасия 05.04.1999 г.р. помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Анна, девочка рождена была с мотивацией быть активной, любить. Но любви и заботы было мало… Кто-то из близких людей был против нее настолько, что готов был на крайние меры. Кто-то из тех людей, кого она знала, испытал к ней  «сдвиг эмоций» и проявил жестокость. 21-го октября был день очень опасный для ее жизни. Она жила согласно правил и законов узкой замкнутой группы людей или даже по жестким (жестоким) правилам одного человека...

Для ответа нужно фото, откуда пропала, когда точно.