У меня вокруг глаз морщины... - вопрос №812214

У меня вокруг глаз морщины от того что я много улыбаюсь мне 48 лет что вы посоветуете операцию или есть другие методы для подтяжки без операции.Очень буду вам благодарна за ответ

Ответы

вообще при подобного рода проблемах восстановление начинают с питания гиалуроновой кислотой.но это на начальном этапе… если морщинки глубокие, то этого будет недостаточно. Возможно также положительно повлият ботекс. Он блокирует мышцу, вследствие чего она обездвиживается, морщина больше не образуется, но если она глубокая, то опять же это не панацея. Необходимо взглянуть на вас, чтобы сделать правильный и объективный вывод. Здоровья и красоты Вам! С уважением, Светлана)