Олеся 04 06 1984 и... - вопрос №812356

300 p

Олеся 04.06.1984 и Александр 29.01.1982, перспективы брака ( как скоро) и детей

Лучший ответ по мнению автора

У вас наблюдается и долгая семейная жизнь и рождение деток в этом союзе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Он не собирается женится,,,

Я не увидела у них брака… Отношения непростые и пара долго не будет существовать… Дороги разные

Относитесь друг к другу более компромиссно, старайтесь рубить ссоры на корню. Александр сейчас не думает о свадьбе совершенно… В течение 2013-2014 года свадьбы не видно.

Замужество у вас идет в 2014 году, двое детей на роду. С Александром брак возможен, но не скоро, так как он не торопиться, его и так все устраивает.

Перспектива брака есть, но не скоро.Хотя совместимость неплохая у вас.О детях говорить пока рано.

у вас есть перспективы брака и детей, но надо подождать!

Здравствуйте. Мужчина очень серьёзный. Не хочет создавать семьи пока не будет основы, твёрдой почвы под ногами. Поэтому брак не ранее, чем через 1,5 года. К этому времени он сможет прекрасно обеспечить семью. И сразу после свадьбы беременность первая.

Я не увидела брака между этими людьми… У Олеси много страхов, они бессознательные… И возможно есть понимание, что с этим мужчиной не будет вместе в будущем.

Союз может быть непростым для обоих партнеров.Дело до свадьбы не дойдет.

Добрый день, на ближайший год брака не видно. Вы и ваш партнер будете стараться приспособиться к сложившимся обстоятельствам, без внутреннего согласия. Для сохранения и поддержания желаемых отношений с этим мужчиной, вам необходимо научиться уходить из зоны конфликта. Ваши отношения, это отношения, требующие постоянной работы, чтобы прийти к желаемомому для Вас результату.

Аркан показывает что союз возможен, нужно просто подкоректировать и пересмотреть отношения ваши.

Вы оба любите безумно друг друга, вы хотите быть вместе… Но проблема в том, что вы не вкладываете энергию любви и счастья в общий котел. Как будто каждый из вас сам по себе счастлив и довольсвуется этим, а энергию на общее взаимное счастье вы не вкладываете.

Добрый вечер Олеся! Ваш брак будет в течений полутора лет!

нет брака не будет, и детей не увидела.

Здравствуйте Олеся. Александру могут наскучить ваши отношения. Вообще он предпочитает не связывать себя узами брака. Нерешителен. Вы просто сейчас видите только одну сторону медали. Союз у вас сложный в будущем. Вы ловкая девушка, найдёте себе более достойного мужа. Желаю счастья.

Здравствуйте, брак я не вижу, отношения не прочные и не стабильные, у вас есть соперница.

Добрый вечер, не увидела брака с этим молодым человеком и детей тоже.

Здравствуйте, перспективы в отношениях есть. До брака пока дело не доходит, но тут будет зависеть от вашего мудрого поведения и женской хитрости.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!