Работа - вопрос №812570

Здравствуйте! Можно задать еще вопрос о работе?! с 31 октября я не работаю, спрежней работы ушла из за маленькой зарплаты. Скажите, пожалуйста, как скоро или в течении какого времени я найду работу? Екатерина, 19.05.1984г. родилась примерно 07-30 утра в г. Новосибирске. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу найдете в ближайшие 2 месяца — будет стабильный доход. Будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, в ближайший месяц хороших предложений не будет точно. А вот зимой, начало весны, будет перспективное предлоежние от работадателя.

В ближайшее время изменений в вашей жизни нет и перспективной работы тоже.