Какие у меня будут отношения с девушкой? - вопрос №812788

На днях моя девушка сказала мне, что не хочет пока ни с кем отношений и желает со  мной дружить, но дружить очень тесно(гулять, развлекаться).Смогу ли я снова с ней встречаться?

Александр 20.08.1995

Юля 17.04.1995

Оба город Пенза

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет хорошо — не переживай и побольше уверенности и позитива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но временно все..

Встречаться будете, сильно не настаивайте, а то испугаете ее.Все будет со временем.

@ SOFIA CHERNAYA