Доброго времени суток У меня... - вопрос №812919

Доброго времени суток. У меня проблема такая… Мне 25, хочу мужа и ребёнка, но у отношения дольше двух месяцев не длятся. Как рассталась я пять лет назад с молодым человеком — так и не приду в себя до сих пор, хотя и встречалась целых два года с хорошим парнем. Я всех сравниваю с тем, с которым рассталась тогда. Понимаю, чтопросто придумала себе идеал, каковым тот парень не являлся… Но отделаться от образа не могу. Что делать? Это очень мешает, но, кажется, избавляться я не хочу — чувствую себя покинутой влюблённой, да и какая-то надежда теплится. Разрывает на части.

Ответы

Добрый вечер. Светлана, вам нужно:

*проанализировать ваши  отношения с мужчинами и себя в них. Судя по всему, вы в отношениях допускаете ошибку, которая стала системной, -важно найти и убрать эти ошибку.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, потому что имеющиеся в вашем арсенале, не работают.

*освободиться от имеющихся страхов (например, одиночества и т.д.).

*простроить четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений.

*определить географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, на прогулках в парке, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби.

Мудрости вам.

Леушин Андрей