бизнес-работа - вопрос №812995

Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли у Евгении (22.01.1955 г.р. 18-35) бизнес магазин или столовая? Когда? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Вам Евгения! У Вас скорее всего будет магазин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обратите внимание на бизнес в Интернете, а также на работу с недвижимостью. Можно составить на вас карту и выявить максимально успешные и прибыльные для вас сферы жизни, обращайтесь.

Удачи!

Здравствуйте, да шанс открыть бизнес есть, и не плохой.Но если хотите этим заняться всерьёз, стоит делать это сейчас, у вас 13 год очень удачный для подобного рода начинаний.Удачи!

Здравствуйте, столовой точно не будет, магазин более реальная возможность, но есть препятствия для развития, особенно если ищет партнеров для бизнеса