Чего ожидать в личной жизни - вопрос №813158

300 p

Здравствуйте. 

Скажите пожалуйста чего ожидать мне в ближайший год в плане личной жизни. Будет ли встреча с мужчиной с которым будут серьезные отношения.

Если в моем окружении те, кому я нравлюсь, кому дорога. 

Спасибо Вам. (Валерия 25.08.89)

Вопрос задан анонимно
31.10.13
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нового знакомства я не вижу. Есть мужчина, который скорей вам нравиться, чем вы ему. Дорогу в планах есть, но она не состоится. 

01.11.13

Здравствуйте!

Встреча будет, скорее всего зимой, максимум 6 месяцев. Развиваться отношения будут красиво, с романтикой, цветами. подарками и рочее. В дальнейшем разовьется в сильное чувство. 

Внешность и характер: стройный, следит за своей внешностью, немного демонстративный, уверенный в себе, активный, но может не завершать начатое, несконцентрированный. Не интеллектуал, скорее весельчак, возможно немного поверхностный.

В прошлом у тебе были непродолжительные, но яркие романы. 

Идет информация, что сейчас ты выбираешь, как дальше строить свою личную жизнь и с кем. 

Возможно встретиться вам помогут твои родные.

Успехов!

01.11.13

Валерия, развитию отношений препятствует ваша замкнутость и зацикленность на себе и своем желании, очень собой дорожите, как дорогую куклу держите себя в футляре. Вам нужно активнее проявлять себя в жизни и даже самой делать первые шаги к общению с мужчинами. 

01.11.13

Здравствуйте, Валерия, да, в вашей жизни есть мужчина, который вам симпатизирует. Вы с ним знакомы. Однако, по судьбе у вас идут другой мужчина — сильный, уверенный, знающий себе цену и, который при этом, будет готов заботиться о вас. В ближайшие годы вы его встретите. 

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

01.11.13

Вас ждет поиск и выбор среди разных партнеров… но своего вы так и не найдете в указанные сроки.

01.11.13

Февраль-март 2014 — предложение Вам будет от знакомого молодого человека, замуж позовет. 

01.11.13

Здравствуйте!

Отношений пока что не вышло, но людей, которые к Вам хорошо относятся много, так что не о чем переживать!

Всех благ Вам!

01.11.13

Валерия, в течении года у вас будет встреча с мужчиной с которым у вас будет шанс построить серьезные отношения.Но с вами нужна работа чтобы в вашем окружении было то, что вы хотите.Пока с этим застой.

01.11.13

Здравствуйте. Будущий год принесет вам позитив в области отношений. Необходимо будет сделать выбор. Новые отношения внесут в жизнь романтику и понимание того, что в жизни появился человек, которого вы ждали. Обратите внимание на весну, примерно конец марта.

01.11.13

Да, есть такой человек и вы его знаете.Он старше вас

01.11.13

 Как только не будете «озабоченной» МЧ появится! Мужчина интуитивно чувствует ваши «вибрации»… сексуальная озабоченность малопривлекательна!

01.11.13

Добрый день. У вас пока застой с мужчинами. В течение года встретите мужчину для серьезных отношений. Будет все о чем вы мечтали. Успехов вам! 

01.11.13

Валерия,  в Вашем окружении есть мужчина, который серьезно увлечен Вами, но Вы похоже им нет, поскольку отношений между вами не будет по Вашей инициативе. С будущим мужем еще не знакомы по крайней мере. 

В 2014 году с Вами рядом будет мужчина, Вы даже занете кто именно, но Вас будет тянутьк настоящей любви, большой… К лету будет небольшая депрессия, но к декабрю вновь Вы ощутите искорки влюбленности.

01.11.13

в мартеВ плане личной  жизни — выйдете замуж в марте 2014 года.

01.11.13

отношений не вижу, но мужчину вижу который не безразличен будет скорее это прошлый мужчина которого знали .

01.11.13

Вы сами себе сделали венец безбрачия.

03.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store