Здравствуйте,эксперты Для энергетического обмена важно... - вопрос №813314

Здравствуйте, эксперты.Для энергетического обмена важно какой секс между партнерами-анальный или вагинальный? в каком случае больше «шансов»заработать телегонию, или это действует только в отношении вагинального секса?

Лучший ответ по мнению автора

обмен энергией произойдет даже если будете рядом находиться и желать обладать друг другом, всё остальное не важно и не имеет значение. Если говорим о наследственности то вагинальный передаст информацию будущему ребенку. Ребенок может быть похожим на вашего первого парня даже спустя 10 лет, но этого может и не произойти.