Душа - вопрос №81333

Уважаемые эксперты почему мне на душе так плохо? Ольга 12.02.87

Дополнение автора от 16.05.11 20:49:15

С чем это сязано?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга у Вас есть в доме приятные заботы-Вы не одна...

Расставания и разочарования Вас тревожат.Душа Ваша одинока-нет взаимности и искренности.Нужен  внутренний прилив радости и это произойдёт.В Вашей жизни будет женское счастье.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предчувствуете  серьезные проблемы

транзит сатурна

за подробностями обращайтеь в чат

Длительное ожидание счастья и взаимной любви не оправдались. Весенний период обостряет все проблемы и называется весенним синдромом. Вы это к концу мая преодолеете и у вас снова появится желание строить планы, мечтать о новых отношениях.Встреча у вас обязательно будет.

Здравствуйте! Потому что вы устали и вам не хватает тепла, вам хочеться любви, заботы и понимания, но пожалуйста не отчаивайтесь, вам кажется что время заморозилось и ничего в вашей жизни не происходит так как вам хотелось бы, но так не будет всегда, вы обязательно будете счастливы, и обретете душевный покой и гармонию .

Ольга во-первых на вас есть небольшой негатив, причинами также являются недосыпание и неисполнение ваших желаний.