А профпатологи тут есть? - вопрос №813480

300 p
Попал в больницу с язвой 12перстной кишки обостренной кровотечением. До этого в 1983 году была перфорация и в2011 году кровотечение. Местный профпатолог, ссылаясь на 302й приказ не допускает меня к работе. Установленные вредные факторы — аллергены и обслуживание электроустановок. Правомерно ли его решение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации не столь важно наличие аллергенов, сколь стрессовая ситуация при обслуживании электроустановок. Решение правомерно.

Здравствуйте!

Обслуживание электроустановок связано со стрессом. Постоянный стресс может спровоцировать очередное обострение с осложнениями. Так что, профпатолог абсолютно прав.