Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите почему... - вопрос №813502

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите почему я никак не могу отпустить своего бывшего мужа, который постоянно уходит от меня, изменяет, живет параллельно с другой женщиной, унижает меня, вообщем вытирает об меня ноги.А у меня нет сил расстаться с ним, я сама себя перебороть не могу.Как отпустить его и жить дальше?

Ответы

можно выйти из этой ситуации пишиите обсудим

Надо полюбить себя прежде всего!!!

Добрый день, Любовь! Напишите пожалуйста еще свои данные рождения: дата, место и время рождения (насколько известно) — чтобы я могла изучить ситуацию и понять, что происходит.

Любовь, у вас счастливая богатая семья. Вы побеждаете в борьбе за свое счастье, без всякого сомнения. Вы склонны привлекать к себе мужчину с высокой потенцией, в связи с этим возникает ваша неуверенность и скрытое напряжение в отношениях с ним. Но, несмотря на потенцию, он осторожный и правильный. Достаточно редко позволяет себе влюбиться, лишь когда все по пунктам и «все правильно». Поэтому высока вероятность, что вы все преувеличиваете, самообманываетесь. То, что вам какая-то женщина присылала грубые смски — это тоже обман, блеф, исключительно для того, чтобы понервировать вас. У вас счастливая семья, это астрологически видно, если вы не разрушите ее сами. Если сомнения у вас еще остались, то есть смысл изучить характер вашего супруга и вашу совместимость с ним. С уважением, Елена.

У Вас очень много терпения. Не отработаны кармические задачи Ваши и его поэтому так происходит. Когда не будете бояться перемен в своей жизни, тогда будете жить по другому.

если в двух словах:

1. отсутствие доверия ко вселенной и скопления энергии страхов вместо доверия.
2. кривая работа самовыражения и кривое позиционирование своей уникальности и нужности.

на вопрос как:
реализация этих направлений на консультации в чате.

Если вы действительно хотите от него избавиться, то нужно сделать отворот. Обращайтесь. Нужно посмотреть, не привораживали ли вас.

Хотите бессознательно добиться от него результата принятия вас. Не хотите соглашаться с тем, что кто-то вас не оценил. Не хотите ронять это свое чувство достоинства и ищете способ его утвердить.
Отпустить — принять решение жить дальше без него и этой нужды в его принятии.
Если совсем сложно, займитесь другими способами поднять свою самооценку — переключитесь на другого человека, а еще лучше займитесь своим имиджем. Напишите 5 пунктов что Вы привносите в свою жизнь и 5 пунктов, что окончательно и бесповоротно удаляете из неё. Какое-то время дисциплинировано следуйте этим своим мелким хитростям и ваша жизнь подтянется под вас.
Кстати, «Из глаз долой — из сердца вон». Расстояние и новые другие впечатления отдалят вас друг от друга и помогут вам оценить новую ситуацию и прежнюю, которая явно будет проигрывать

Обычный страх… и Ваши чувства. Да, я уверен, что они остались еще не смотря на все. Но самое основное Ваш страх, вырваться из всего этого и соответственно отсутствие понимания… у Вас встает вопрос «Что же я буду делать дальше? Без него...». Вам нужно перебороть, точнее убрать страх. Не люблю ВЫЗЫВАТЬ в чат. Но все же, тут конечно я с этим не помогу. Только в личной беседе тогда. Ну или же, собственными силами пытайтесь пройти то… Удачи Вам.

Нужно открыть себя для новых чувств и связей. К сожалению, чаще всего человек не утешать себя тем, что у него есть. Варианты «Полюби себя», «Подумай о детях», «Жива, здорова и Слава Богу»… не срабатывают. Только новое может разорвать это порочный круг. Не зацикливайтесь на нем. Неужели вокруг вас нет мужчин, на которых стоит обратить внимание, пофлиртовать?! В противном случае вы будете вечной его добровольной жертвой… как наркоман.