Когда и как я встречу свою любовь? - вопрос №81356

Уважаемые эксперты!

Меня интересует вопрос, когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем?

Все подруги в моем возрасте уже замужем и с детьми, мне уже даже гулять не с кем ходить.  На работе все женаты. Год назад рассталась с молодым человеком, с тех пор достойных парней не встречала. Окружение постоянно мучает вопросами, когда же я выйду замуж, а у меня потихоньку начинается паника и прибавляются комлексы.

Где же я встречу свою судьбу и встречу ли?

Заранее благодарна за ваш ответ и совет,

Надежда (31.07.1987, г.Донецк, Украина)

Ответы

Здравствуйте.Уже в этом году сможете начать серьезные отношения.Правда, в брак в этом году не вступите.Начинайте знакомиться через интернет.